Rudi Benetik *
(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) signiert Benetik, datiert 199V, revers betitelt, Acryl und Ölkreide auf Hama-Hintergrundpapier, 31,5 x 25 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:45
EUR 800.-
Rudi Benetik *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.11.2022 - 11:45 |
Location: | Klagenfurt |