Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, signiert Hoke, im Druck betitelt, datiert 8 7 2000, die Nr.37/46, Blattgröße 64 x 76 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:05
EUR 600.-
Giselbert Hoke *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.11.2022 - 11:05 |
Location: | Klagenfurt |