Oswald Oberhuber*
(Meran 1931-2020 Wien) "Ohne Titel", revers signiert, datiert 90, beschriftet Seite 29 33, Bleistift auf Papier, 30 x 21 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:22
EUR 550.-
EUR 200.-
Oswald Oberhuber*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.11.2022 - 12:22 |
Location: | Klagenfurt |