Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) Aus "Wir sind nicht die Letzten-Dachau", signiert Music, datiert 70, Radierung, die Nr.45/65, Plattengröße 56 x 40 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:14
EUR 1,400.-
Zoran Antonio Music *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.11.2022 - 11:14 |
Location: | Klagenfurt |