Richard Klammer *
(Obervellach 1964 geb.) Mischtechnik auf Notenblatt, signiert, datiert 1993-2017, schwer leserlich betitelt, 52 x 34 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:08
EUR 550.-
EUR 300.-
Richard Klammer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.11.2022 - 12:08 |
Location: | Klagenfurt |