Lucretia Williams-Fuchs*
(1951 geb.) Radierung, signiert Luctretia Willams-Fuchs, die Nr.58/100, Plattengröße 26 x 31 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:18
EUR 120.-
Lucretia Williams-Fuchs*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.11.2022 - 11:18 |
Location: | Klagenfurt |