Schmögner Walter*
(Wien 1943 geb.) Druckgrafik, signiert, datiert 95, Nr.2/40, Plattengröße 34,5 x 44 cm, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:14
EUR 150.-
EUR 150.-
Schmögner Walter*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.11.2022 - 12:14 |
Location: | Klagenfurt |