Drago Zufika
(20. Jhdt.) "Landschaft mit figuraler Szenerie", signiert Zufika, datiert 1980, Hinterglasmalerei, revers betitelt Geschirrverkäufer, 39 x 48 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:31
EUR 200.-
Drago Zufika
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.11.2022 - 12:31 |
Location: | Klagenfurt |