Rolex Sea-Dweller
Edelstahl Herrenarmbanduhr, Automatikankerwerk, schwarzes Zifferblatt, Datum, Zentralsekunde, aufgelegte Leuchtpunkte-Balken und-Keil, einseitig drehbare Lünette, Zeiger mit Leuchtmasse, integriertes Gasventil, Ref. Nr 16600, Gehäusenr. S564729, Kaliber 3135, Werknr.6725841, Gliederband mit Klapp- und Expanderschließe, 148,5 g, gehfähig, originales Etui, Überkarton beschädigt und Garantieschein stockfleckig liegen bei, Service wird empfohlen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.11.2022 - 10:47
EUR 7,500.-
EUR 6,000.-
Rolex Sea-Dweller
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.11.2022 - 10:47 |
Location: | Klagenfurt |