Wiener Silber Huiliere,
Silber, farbloses Glas, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, unbeweglicher Bügelhenkel, 4 Teile, bestehend aus: 2 Flakons, 1 Gewürzstreuer, 1 Senfgefäß mit ergänztem Silberlöffel, Silbergewicht 306 g, Höhe 19,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit winzigen Scharten, (Sc)
23.11.2022 - 15:00
EUR 340.-
Wiener Silber Huiliere,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:00 |