Wiener Silber Tortenheber,
Silber, gravierter ornamentaler Dekor, Gewicht 69 g, Länge 28,5 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Reperaturstelle, Druckstellen, (Sc)
23.11.2022 - 15:00
EUR 140.-
EUR 130.-
Wiener Silber Tortenheber,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:00 |