Große italienische Platte,
Silber, rund, Fahne mit reliefiertem Früchte- und Blattdekor, Gewicht 655 g, Dm.38,5 cm, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:01
EUR 400.-
EUR 400.-
Große italienische Platte,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:01 |