3 Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Gewicht 739 g, Höhen 17,5 cm bzw. 25 cm, Firmenzeichen, ungarisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
23.11.2022 - 15:03
EUR 600.-
EUR 360.-
3 Silber Kerzenleuchter,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:03 |