Birminghamer Silber Gewürzschälchen,
Silber, kobaltblaues Glas, rund, durchbrochen gearbeitet, Gewicht 39 g, Länge 11,3 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1913/14, dazu: 1 Silberlöffelchen, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:05
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:05 |