6 dänische Silber Löffel,
Silber, vergoldet, verschiedenfarbiger emaillierter Abschluss mit Kleeblattdekor, Bruttogewicht 56 g, Länge 10 cm, Firmenzeichen Egon Lauridsen bzw. Ela, Sterlingstempel, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:05
EUR 130.-
6 dänische Silber Löffel,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:05 |