Wiener Silber Schöpfer,
Silber, Gewicht 80 g, Länge 22,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze mit Amtsbuchstabe 1867 - 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:06
EUR 150.-
Wiener Silber Schöpfer,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:06 |