Biedermeier Silber Schälchen,
Silber, oval, reliefierter Blatt- und Volutendekor, teilweise godronierter Schaft, Gewicht 89 g, Höhe 6,4 cm, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, wohl Alt Wien 1834, Alter- und Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:07
EUR 160.-
EUR 160.-
Biedermeier Silber Schälchen,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:07 |