Puiforcat - 2 französische Vorleger,
Metall versilbert, Silberhefte, gravierter bzw. reliefierter Misteldekor, Firmenzeichen Puiforcat, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:09
EUR 200.-
EUR 190.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:09 |