Silber Deckeldose,
Silber, Holzeinrichtung, rechteckig, 14 x 10 x 4,5 cm, Scharnierdeckel mit plastisch gearbeitetem Geiger, Höhe Geiger ohne Dose 6,8 cm, Meisterzeichen, Windhundkopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
23.11.2022 - 15:10
EUR 260.-
EUR 260.-
Silber Deckeldose,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:10 |