Historismus Silber Schälchen,
Silber, oval, Wandung mit reliefiertem Früchtedekor, Zentrum mit reliefierter Puttendarstellung, Gewicht 107 g, 18 x 12,3 cm, apokryphe Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:11
EUR 180.-
Historismus Silber Schälchen,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:11 |