Wiener Silber Zuckerschale,
Silber, rund, 2 Henkel, gravierter ornamentaler Dekor, Gewicht 206 g, Höhe 10 cm, Vertriebsstempel Vinzenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:11
EUR 180.-
EUR 160.-
Wiener Silber Zuckerschale,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:11 |