Gedlicka & Söhne - Wiener Besteck mit Silbermontierung für 6 Personen,
Metall, Silberhefte, 6 Messer,6 Gabeln, reliefierter floraler Dekor, Länge Messer 26,5 cm, Länge Gabel 23,3 cm, Firmenzeichen MG = Gedlicka & Söhne, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:13
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:13 |
Lots from other auctions
- Michael Powolny, an inkwell with running putti, WK model number 158a, model 1907/10, executed by Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1917-23
- LKW "Fiat Ducato L2H1 2,2 JTD 100 (Euro4)",
- LKW "Iveco 45C17 LA V/P",
- Künstler um 1900