Paar Birminghamer Silber Toastständer,
Silber, Gewicht 136, Höhe 8,5 cm, Firmenzeichen George Unite & Sons, Birminghamer Beschauzeichen 1923/24, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:13
EUR 360.-
EUR 280.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:13 |