Budapester Silber Tablett,
Silber, rechteckig, Randzone mit reliefiertem Blütendekor, Spiegel mit graviertem Wappen, Gewicht 640 g, 40 x 19 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:14
EUR 380.-
Budapester Silber Tablett,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:14 |