Londoner viktorianischer Silber Gießer,
Silber, rund, Wandung mit floral graviertem Dekor, Henkel, 4 Füße, Gewicht 250 g, Firmenzeichen Joseph & Albert Savory, Londoner Beschauzeichen 1841/42, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
23.11.2022 - 15:16
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:16 |