Mappin & Webb - Birminghamer Silber Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, teilweise durchbrochen gearbeitet, bestehend aus: 2 Gewürzschälchen, 2 Gewürzstreuern, 2 Senfgefäßen, Gewürzlöffelchen, 2 Senflöffelchen, Löffelchen ergänzt, Silbergewicht 214 g, Firmenzeichen Mappin & Webb Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1960, Gebrauchsspuren, in original Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:18
EUR 450.-
EUR 280.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:18 |