Französisches Silber Tranchierbesteck,
Metall, Silberhefte, Perlbanddekor, Länge 31 cm bzw. 27,5 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Durckstellen, in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:18
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:18 |