Wiener Silber Tabatiere,
Silber, teilweise vergoldet, rechteckig, gesamte Tabatiere mit floralem Dekor in Niellotechnik, Bruttogewicht 111 g, 9,5 x 6,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, Druckstellen, Niello und Vergoldung berieben, (Sc)
23.11.2022 - 15:18
EUR 280.-
EUR 180.-
Wiener Silber Tabatiere,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:18 |