Londoner Georg II. - Kleine gefuße Silber Platte,
Silber, rund fassoniert, gravierter Blüten- und Rocaillendekor, graviertes Monogramm, 3 Füße, Dm. 16,3 cm, Gewicht 241 g, Firmenzeichen Henry Morris, Londoner Beschauzeichen 1742/43, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:19
EUR 380.-
EUR 340.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:19 |