Zwei Silber Kampfhähne,
Silber, vollplastsiche Ausführung, Gewicht 260 g, Höhen 14,3 cm bzw. 8,7 cm, englische Einfuhrpunze mit Feinghaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:19
EUR 400.-
Zwei Silber Kampfhähne,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:19 |