Wiener Empire Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, reliefierter Lorbeerdekor, 3 Füße, Gewicht 50 g, Höhe 4 cm, österreichischer Taxfreistempel 1810 - 1824, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(??), dazu:Löffelchen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
23.11.2022 - 15:20
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:20 |