Italienische Silber Rose in Glas,
Silber, geschliffenes Glas, vollplastische Ausführung, Silbergewicht 18 g, Höhe 18 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:21
EUR 200.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:21 |