3 französische Vorleger,
Metall, Silberhefte, Längen 32 cm bzw. 27,5 cm bzw. 21,5 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:23
EUR 170.-
EUR 170.-
3 französische Vorleger,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:23 |