Paar italienische Silber Schälchen,
Silber, oval fasoniert, 4 Klauenfüße, Gewicht 138 g, 13 x 10,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:26
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:26 |