Birminghamer Silber Toilettegarnitur,
Silber, Holz, Kunststoff, bestehend aus: 2 Handbürsten, 2 Bürsten, 1 Kamm, 1 Handspiegel, reliefierter Blatt- und Volutendekor, Birminghamer Beschauzeichen 1962, Gebrauchsspuren, Druckstellen, in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:27
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:27 |