Französisches Silber Fischvorlegebesteck,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet, floral graviert, Gewicht 198 g, Länge 24 cm bzw. 27,5 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:27
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:27 |