Jarosinski & Vaugoin - 2 Wiener Silber Schälchen,
Silber, rund fassoniert, 1 Schälchen mit eingesetztem Maria Theresien Taler, Gesamtgewicht 111 g, Dm. 9 cm, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:28
EUR 160.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:28 |