Birminghamer Silber Gießer,
Silber, 3 Füße, Gewicht 135 g, 15,5 x 8,5 x 8,5 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1935, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
23.11.2022 - 15:31
EUR 220.-
EUR 120.-
Birminghamer Silber Gießer,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:31 |