Paar Birminghamer Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, gefüllt, Höhe 7,5 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 2000, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:34
EUR 130.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:34 |