Olmützer Empire Silber Schöpfer,
Silber, monogrammiert, Gewicht 70 g, Länge 20,5 cm, Meisterzeichen, Olmützer Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1816, Olmützer Taxfreistempel 1810 -1824, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
23.11.2022 - 15:34
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:34 |