Künstler 19./20. Jahrhundert
Blumenschmuck in Glasvase, undeutlich bezeichnet Pielern (?), Öl auf Holz, 53 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:07
- Price:
EUR 1,380.-
Künstler 19./20. Jahrhundert
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.12.2022 - 15:07 |