Friedrich von Keller
(Neckarweihingen 1840-1914 Abtsgmünd) Der Maler in der Schenke, signiert, datiert Fr. Keller München 1878, Öl auf Leinwand, 56 x 71 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Nachlassauktion Friedrich von Keller, Hofkunsthändler Felix Fleischhauer, Stuttgart, 13. September 1927, Los 558; Privatsammlung, Deutschland;
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:09
- Price:
EUR 2,210.-
Friedrich von Keller
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.12.2022 - 15:09 |