Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Vogel mit Fisch", 1990, Radierug in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Lehmden 90, in der Platte zusätzlich signiert, datiert und bezeichnet, Nr. 223 von 400 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 40 x 27,6 cm, Blattmaße ca. 63 x 49 cm, gerahmt bechrieben, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:12
EUR 300.-
EUR 140.-
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 22.11.2022 - 10:12 |