Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Sonja Soup", 2016, Offsetlithographie in Farbe auf leichtem Karton, signiert Mel Ramos, Nr. 269 von 450 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 30 x 22,5 cm, gedruckt vom Kerber Verlag/Bielefeld und herausgegeben von der Galerie Levy/Hamburg, aus der 3-teiligen Folge 'Campbell's Soup Blondes', Hilger OL 5-16,(RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:48
EUR 1,800.-
EUR 500.-
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 22.11.2022 - 10:48 |
More objects by this artist