Wolfgang Marx *
(Wien 1956 geb.) "Swimmingpool", 2003, Lithographie in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Wolfgang Marx 2003, Nr. 84 von 94 nummerierten Exemplaren dieser Farbvariante, Darstellungsmaße 36,6 x 46,6 cm, Blattmaße 49,7x 64,7 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:49
EUR 280.-
Wolfgang Marx *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 22.11.2022 - 10:49 |