Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Blick über den Gosausee auf den oberen Dachstein, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 32,5x 42,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:12
EUR 750.-
EUR 750.-
Carl Hasch
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 29.11.2022 - 10:12 |