Gustav Majer
(Balingen 1847-1900 Schleissheim) Beim Gemüse schälen, signiert, datiert G. Majer (18)86, Öl auf Leinwand, 75 x 55 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 28. April 2011, Los 129; Privatsammlung, Wien.
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:19
EUR 1,500.-
Gustav Majer
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 29.11.2022 - 10:19 |