Österreich um 1850
Blick auf Berchtesgaden und den Watzmann, signiert Barbarini, betitelt Berchtesgaden, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 25 x 36 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, zahlreiche Kratzer), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.11.2022 - 10:52
EUR 360.-
Österreich um 1850
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 29.11.2022 - 10:52 |