Künstler 20. Jahrhunderts
Ansicht von Prag, Öl auf Platte, 35 x 25,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
29.11.2022 - 10:36
EUR 300.-
Künstler 20. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 29.11.2022 - 10:36 |