Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Das Sechstagespiel des Orgien-Mysterien-Theaters Prinzendorf), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)03, nummeriert: 85/100, Radierung und Vernis mou über Schüttbild (UNIKAT) auf Velin, Blattgröße ca. 29 x 23 cm, Edition Kurt Zein, Wien (Prägestempel)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:11
EUR 1,254.-
EUR 500.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 13.12.2022 - 11:11 |
Location: | Linz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)